Магистр (1949)

почему я такая эгоистка?)стоит ли переделывать себя или уже поздно в 40 лет начинать сие?))

если кто то из моего окружения(подруги,коллеги,родня) потолстеет,похудеет..да даже умрет..будет вообще ровно
трогает лишь то ,что касается меня и моей семьи

обвинили в эгоизме и пофигизме)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
Это нарос панцирь от агрессивной внешней среды. интересно лишь в домике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Это не эгоизм. Это бездушие.
Мудрец (21134)
... после 40 ничего не поздно начинать, или продолжать. а вот получится - ли...
ну, просто ради процесса можно.
Наставник (93018)
Можно подумать у кого-то подругому... ))) Просто говорить об этом не принято.
Просветленный (644638)
а я завидую тебе! мне бы так! а то всех жалко... сердце болит. в сорок лет жизнь только начинается... наверно.пока не разобралась- тоже 40 стукнуло...
Наставник (73617)
А в Украине - то ЧТО творится !!!

И всем, абсолютно всем, - ПОФИГ !!!