Какая зарплата учителя в России?

ну примерно, кто в курсе/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
смотря где...в Москве около 30 000...Но говорят красиво, у директора школы больше ляма, больше 500 у замов, средняя температура по школам смешна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Москве, я слышала, порядка 125 тысяч. Иностранный язык. За что, как говорится, купила...
Мудрец (11646)
Большая у кого стаж.Там очень всё по разному и зависит от часов и скока завуч разрешит заработать.Среднем чуть меньше 30-ти у старых.
зависит от региона. у нас от 27 в среднем.
Медведев же сказал, что должна быть на уровне средней в регионе, и что это уже реализовано. Ну типа как и автомобиль, что есть в каждой семье.
Наставник (32822)
Брат моей сестры -завуч,у него в среднем 120 тыс руб , а учитель географии у них в школе(мой друг),
получает около 40 тыс.