Представляете, какой Навальный мерзавец? опять на святое покусился, да еще и с зарплатами учителей,

врачей сравнил Роснефть...
Правильно люди против него, да? Не позвольте обидеть слуг народа!

В документе, размещенном на сайте госзакупок, говорится, что «Роснефть» закупает для Ассоциация Вертолетной Индустрии ООО «РН-Аэрокрафт» рюмки для водки по 11 тыс. рублей за штуку, салфетницы по 32 тыс. рублей за штуку, щипцы для сахара по 29 тыс. рублей, щипцы для льда по 36 тыс. рублей, пледы бежевого цвета по 124 тыс. рублей, икорницы по 83 тыс. рублей, вилки по 11 тыс. рублей за штуку, ножи по 12 тыс. рублей, чайные ложечки по 14 тыс. рублей за штуку и другие предметы интерьера и декора.

Хорошо ему ответил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев? Самолет, на котором летают сотрудники «Роснефти», включая ее исполнительного директора, топ-менеджеров и даже партнеров, должен быть обеспечен качественными тарелками, вилками, ложками и другими средствами для приема пищи.

«Неужели сам Навальный жрет руками и вытирается рукавом?» — удивился Леонтьев.

Комментируя РБК указанные на сайте закупок цены на покупку пледа или чайной ложки, представитель «Роснефти» назвал их «разумными».

«Никто с этих сумм не наваривает, они разумные. Публикация госкомпанией данных о закупках держателей для салфеток и посуды свидетельствует о ее беспрецедентной открытости, на грани разумного. Такие данные по закону не обязательно даже публичить», — заметил он
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146959)
Самое печальное даже не это ...........самое печальное то , что находятся защитники этого , даже тут ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
сразу захотелось в роснефть на самолетике полетать ...
сколько налогов платит роснефть, а сколько ональный? то-то и оно...
Верховный Наставник (170893)
... бред!
О беспрецедентной открытости свидетельствовала бы публикация механизма расчета НМЦ с подробным ее обоснованием. А так они просто обязаловку делают по минимуму, предусмотренному 223-ФЗ
а он кто такой.
Верховный Наставник (154077)
а тебе даже не со с нуть у бензозаправщика того самолета
Наставник (60496)

Наставник (29174)
Подумаешь, это же народное достояние,а народу оно не нать)
Наставник (59654)
вот она официальная коррупция вертикали власти.не удевлюсь если Навальный попадёт во власть и даже больше,у нас криминальная страна и мы мыслить иначе не умеем так что веры уже нет никакой и никому
прокрутили через пять прокладок . Вот откуда такая цена.