Судя по высказываниям только местные либералы при СССР не доедали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наверняка хорошо харчевались. Ведь большинство нынешних либералов,
в СССР занимали "хлебные" хозяйственно-номенклатурные должности,
многие состояли в КПСС, а потом перекрасились. Не исключено, что если
ветер изменится, перекрасятся еще раз. Такая у них натура, скользкая
и мерзкая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они не досасывали,а это провал либеральной политики в корне
Верховный Наставник (129220)
И в особенности московские.
Похоже, что так.
Хранитель Истины (428286)
Григорий Ефимович и Анфиса Захаровна работали в обкомовской столовой .
Я лично при Путине недоедаю.
Верховный Наставник (181774)
Доброй Ночки! )))

не допивали и вообще чуть не подохли без колы и бургеров)
а то что не доедали отдавали американским неграм.
Сова, нету никаких либералов, и не было никогда. Власть у нас та же самая, просто откинувшая обветшавшие догмы. Откуда у нас другой взяться? Другая сама знаешь где... Господа все в Париже) И оппозиция та же самая. И ты, Сова, та же самая, что и сто лет назад) Тока не та, кем кажешься. До чего вы смешные, девачки) Нигде так не ржешь, как втут)
Хранитель Истины (449296)
Нет, судя по высказываниям, при СССР так же недоедали эмигранты, которые из России уехали и гастарбайтеры, которые в РФ приехали.