Почему либералы лгут, что при коммунистах от репрессий страдало большинство, а не только они сами, убийцы и воры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
можно принять сталинские законы, когда только маньяк убийца будет управлять страной, а остальные станут ворами и шпионами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Бог шельму метит...
Наставник (79574)
они считают себя право имеющими
комплекс превосходства
Просветленный (644448)
ага... вы жили тогда? ну тогда зачем вякать?
Наставник (81460)
Специально для Вас, товарищ Кобачкофф.. И они сами , убийцы и воры..

Расстрелянные в Москве

Расстрелы на Бутовском полигоне НКВД

Расстрельные списки по городу Москва. Фамилии, адреса, даты расстрела, место захоронения.. Там больше 12 тысяч фамилий. По названиям улиц. В некоторых квартирах по 3 врага сразу скрывалось..
Посмотрите, может свой дом там найдёте.. Кстати, обратите внимание, почти каждый второй -член ВКП(б).. Вот где рассадник врагов народа!

Очень рассчитываю на ваш комментарий.
Гроссмейстер (7088)
...любой нормальный человек понимает,,,, 20 лет прошло после Великой Октябрьской Революции,,, недовольных властью было ещё ого-го...
...тут вон 25 лет прошло после победы "дерьмократии",,, и сколько недовольных ельцинско-путинским режимом? - да больше половины страны.....