Что хорошего в демократии по-американски и почему либералы считают, что при ней все будут жить счастливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126131)
Либералы - сектанты.
Они верят в Господа своего -доллар и Символ Демократии, Свободы и Прав Человека с самым большим военным бюджетов в мире.Доллар приносит удовольствия, а Символ несёт всё светлое тем, кто в него верит и гибель всем, кто не уверовал.
Все эти КотоФеи,Прохоры, Страуты, Джен Псаки и прочие совсем не глупые люди, просто они хотят чтобы как сказал когда то Греф Россия достигла бы уровня Португалии.
В Португалии нет нефти, угля, озера Байкал, космодромом, подводных ядерных ракетоносцев,своих крылатых ракет, научных школ в авиастроении, атомной отрасли, ВПК - нет всего того, что отличает её от нашей великой страны.
Зато там хорошие пособия по безработице, туда приятно прошвырнуться на выходные, послушать фаду, попить вина - вот это и есть идеал всей этой либеральной секты русофобов.

Но из верблюда лошадь не сделаешь, сколько не поливай его грязью и не проклинай его - он останется верблюдом, нравится это кому-то или нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Счастье это понятие субъективное..
В США сенатор не набьёт вам морду..
Верховный Наставник (217145)
Либералы не могут жить счастливо. Им просто по жизни необходимо гнать вонючую пургу.
Наставник (37782)
Объясню популярно: почему у самолёта крылья приподняты?

Если он валится на одно крыло - восходящий поток сильнее дует в другое и наоборот. Вот так и со сменяемостью власти: одни перемягчили - вторые исправят, вторые пережестчили - снова вернутся первые и поправят. А при несменяемости власти они может завалиться на любое крыло и поправить будет некому.
Хранитель Истины (317704)
в сшп кто не умеет деньги делать кормят бесплатно супом