Надя переживает, что не может удалить кабинет и ее забанят. разговор о 300 рублях. если ей скинуть эти 300 рублей на удаление или на месячный бан, она точно не будет мухлевать с других акков? как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, кто это, но я б всё равно не надеялся на это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
А она сильно мешает? Мне кажется, каждый имеет право представить свою точку зрения.
И зачем переходить на личности?
я тоже переживаю, обязаны удалить бесплатно
Обижена она... потише надо быть. Русский народ простит когда ты матом в 5 этажей покроешь его, а вот такого высокоумия, поучения, как у нее водится - не простят. Никто ее не глупее, не надо из нас дураков делать. Ее так же и на мейле посылают
Верховный Наставник (123101)
Я за справедливость. каждому правому и иудею по храму. а моим друзьям из СИ по журнальному киоску.