Если бы в наше время темы для сочинений были такими же, каким могло бы быть наше общество сегодня? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Здорово! Прямо захотелось по всем темам пройтись и написать сочинение. Я в школе обожала писать сочинения - себе писала. сестре. подружке. - правда приходилось изощьряться. чтобы уитель не раскусила. что все три я написала. да.. темы человечные))) - запомню и учительнице предложу.. пусть внучка пишет, а я ей помогу. Спасибо. )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Вот на аватаре это шта? Мичта заветныя? Как можно относица к тем, кто ставит мичты на аватары?
Как раз эти дети и подготовили февральскую революцию и октябрьский переворот. Не преувеличивайте значение просвещения. Ничего бы не изменилось.