а вы знали что...если вы отказываетесь отвечать на какие-то вопросы девушки, будьте уверены - она обязательно найдёт наиболее неприятную для вас тему для обсуждения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225232)
я всегда об этом догадывался, но теперь знаю точно, что так и есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
да пох ее проблемы нехочу и все!! приветик)))
Наставник (55772)
знаем Мы...и вашу любовь...и ваше коварство...
ну и что...??? вы нам разные нужны)))
Наставник (81858)
никогда в этом не сомневался, что что, а находить неприятные темы для разговора - это у вас в крови..