Какие темы для киематографа фантастического жанра наиболее актуальны в наше время?

Ну и, что-нибудь посоветуйте к просмотру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54923)
В этом жанре полный застой. Художественного ничего нет. Только фентези, бездумное и низкопробное. Ну. и документальные ленты с мыслями о вселенских процессах. Ощущение, что фантазия в задумчивости или пока не осмыслена для общего показа.)
Но.. посмотрел сразу оба российских фильма :"Время первых" и "Салют-7". Понравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Есть ли секс на Марсе ??
Как оно, стукаться в невесомости ??
И вообще, стоят ли титьки в невесомости ?? )))