Кого из тех, кто исчез с проекта, вы вспоминаете? Кого хотели бы видеть вновь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59302)
Помню ...

Как много на свете хороших людей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джейн Эйр
Наставник (89996)
Шуньку Папоротник, Ленку Паталогоанатома, Ленку Субботу.. Помнишь таких ? ) Ты ведь и на ТДВ была )

Вечера, сестрёнка!
Верховный Наставник (140075)
Кукла с Человеческим Лицом, сНежная Королева, Бонни, поФИЛОСОФствуем *)

Смеркалос, Шорох, Как бы Котэ.

Наверное кого то забываю...((
Мудрец (17767)
Не слежу, если честно. Сначала все при переезде растерялись, потом переодевались по сто раз... Мои все на месте, этого хватает.
,
Наставник (25296)
Помню на мыле была такая.."Ляля чёртова" Ну и "облачное мнение"))
Верховный Наставник (144069)
Снежная Королева
Никого
Все, кто мне дорог-здесь и рядом
Наставник (26567)
Никого... и в жизни, люди просто так не уходят, значит им это нужно... былого не вернуть - живем дальше!

Снежная Королева
Почти цитата:
"Не возвращайтесь к былым ответчикам,
былых ответчиков на свете нет..."
Все покинувшие проект были хороши в связке, вместе и именно в то время. Вернётся лишь один - ничего не изменится...