Вы хотите, чтобы я истратила все свои вопросы, оставьте вопрос уже нетронутым... Главное, наведите порядок на проекте, и лишите доступа тех, кто не хочет адекватно общаться

Уважаемые, модераторы, беспредел, творящийся на проекте, уже ни в какие ворота, забаньте уже пользователя СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ с авой кота
Дополнен 8 лет назад
многих уже достал

женщин называет извращённо сладостно метёлочками

овчарками

хамит безбожно

мат перемат

если мужик шизанулся на почве своей сексуальной невостребованности, какого черта мы должны слушать про его извращения

вопрос проще всего удалить, делайте что-нибудь

На всех форумах подобных экземпляров банят

Он не меня одну достал, а многих на проекте

Если человек не хочет общаться нормально, то справедливо лишить его возможности гладить другим
Дополнен 8 лет назад
Как оградить себя на проекте от подобных мерзких типов?
Дополнен 8 лет назад
нет, я конечно могу уйти, а он останется, тогда удаляйте меня
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Замечтельный вопрос! Просто прелесть!
зы. Если не секрет- а что Вы собственно хотели спросить?
Вот теперь увидел дополнение- все понял и разделяю Ваш гнев- но инет есть инет- главное оружие против хамов - это игнор.