А вам реально важно, чтобы кто-то не нарушал правила проекта, или вы просто хотите отомстить тем,

кто вам неприятен? Ведь не будете же вы жаловаться на вопросы и ответы тех, чьи вопросы-ответы вам обычно нравятся, в том случае, если и они нарушают правила проекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне реально важно, чтобы некоторые пункты ПС не нарушались..
и я нажму на нарушение, вне зависимости от степени симпатии к пользователю.
но перед тем как пожаловаться, как правило, автору сообщаю об этом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ни на кого не жаловалась и не собираюсь.Здесь для этих целей есть специально обученные люди.Им на вопрос пофигу.Главное задавить.
Наставник (82198)
Основной закон социологии....там, где собирается больше 2 человек, обязательно должны быть правила общения и их сосуществования.....иначе все это превратится или в базар, или в войну.....
Просветленный (509683)
Я вообще ни на кого не жалуюсь
Дело в том, что мои единомышленники редко грубо нарушают правила проекта. Поэтому дилеммы нет.
Сама жалуюсь на откровенно хамские, циничные, оскорбительные вопросы.
Хранитель Истины (399779)
Я не жалуюсь, я рву когтями.
Верховный Наставник (223693)
Я реально нажимала на нарушение
(мат) И в вопросах-ответах
симпатичных мне людей.
Ну аллергия у меня на эту грязь...
Наставник (59257)
Это просто сведение личных счетов... А тема вопроса не важна для некоторых..