Говорят,здесь многие из дурдома на проект заходят,пока врачи не видят..Как думаешь,кто?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
и вот не надо ТАК на меня смареть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)

Хранитель Истины (306753)
И ты туда же. Здесь одна уже требовала от меня скан справки от психиатра. На полном серьезе.
Мудрец (18389)
Я.
Верховный Наставник (141296)
Девичьи разборки в личку)
я думаю на Гриценко.. всё-таки Европа... демократия...
Верховный Наставник (218896)
Фигню говорят. Врачи заходят редко, да и проблема есть поважней!

Хранитель Истины (462566)
Это все читатели вот этой книги:

Гроссмейстер (8808)
Не знаю да и знать не хочу,кто и откуда сбежал.Но что 80% недоумки,это факт.Хотя на вид вполне респектабельные граждане.Но это не говорит о признаках ума и здравого смысла.