Как думаете, те кто ушел с проекта, вспоминают нас, тех, кто остался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
Конечно вспоминают и скучают !!! Мы ж редкие))) Ой ...нет))) Единственные))) Тоже не то))) Незаменимые!!! Точно))) Но... кому-то некогда ... стыдно ... из принципа ...мама не разрешает и т.д.)))

Привет,Миша))) Если серьёзно...то у меня за годы в инете умерло больше 10 друзей по "Ответам" и я ни одного не удалила из "друзей"! Потому... что помню и скучаю!!! Может не всех уже хорошо...но помню те эмоции и чувства,которые нас связывали... Неужели если я умру, ты никогда меня не вспомнишь? А ведь мы с тобой только в ответах общаемся! А с некоторыми я встречалась в реале!!!

Надеюсь,что когда-нибудь ещё улыбнёшься... вспомнив меня))) А я никогда не забываю умных и добрых мужчин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вспоминают,
и возвращаются...
и снова уходят...
уже, как семья...
тянет сюда, однако...
доброго вечерка
Если у человека тут остались приятели, то наверное вспоминают.
А если никого тут не осталось приятного, то чего вспоминать долбо*бов))))
Верховный Наставник (223581)
Только первое время. Потом отвлекаются на всякую круговерть.
Наставник (80331)
Вспоминают Друзей...
Верховный Наставник (172318)
Возможно, после ухода и вспоминают... кто-то возвращается, а кто-то и нет.
Кто-то продолжает поддерживать отношения со своими друзьями.
А у кого-то нет такого желания... и я даже думаю, что дело не в нас... у каждого была своя объективная причина, принять решение об уходе...
Нам она не всегда понятна, потому что не знаем истины.
Но мы то помним тех, кто был рядом...

Добрый вечер, Миша)
Советник (2700)
Я не думаю, а знаю. Вспоминают.
Тоскуют. Скучают. Наверно даже хотели бы вернуться, но...
Наставник (48239)
Ну вот не дам соврать...
Думала...и когда в больнице лежала вспоминала...
Вот теперь я снова рядом с вами...