А кого из ОПСников, или вообще с проекта, вы хотели бы видеть своим соседом?)... ну например по даче..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157786)
Всех)) Так и назовем Дачный кооператив "ОПС")) Приветик, Вася))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
никого. они хорошие люди, боженька не накажет их мной по соседству
Верховный Наставник (146022)
Боже упаси
Мне тут Вас хватает)
Витю конечно...
Хранитель Истины (317704)
у меня знакомых здесь нет...фигня, говорят
Лариску!)
Наставник (70354)
всё сообщество в дачном кооперативе!) знатная драка будет))))
Верховный Наставник (108095)
Командира какого нибудь, чтоб не только я за чистоту в подъезде лаялся. Можно кого нибудь драчливого, чтоб можно было не только лаять. Я не разбираюсь в ОПСниках, посоветуйте кого нибудь.
Изольду Тихоновну- тогда весь дачный поселок будет под контролем!)))
Во! слева место уже занято.