если ремонт автомобиля обойдется дороже, чем....короче, где то две третьи от стоимости автомобиля, то стоит ли его ремонтировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше продать на запчасти.
А себе новый купить )))
Как ни крути, а новый автомобиль, это тебе не старый даже качественно отремонтированный )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
так можно новый купить. автомобиль не роскошь... хотя стоп! смотря в какой стране живёте.
Верховный Наставник (236527)
Не, скинуть нафиг и купить новый. Зачем гемор? Хотя есть умельцы, отремонтируют что хошь и продают потом. Если у вас таких навыков нет, избавиться от проблемы и все.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что нужно придать вид отремонтированного и продать как нормальный по цене.