Викторина 20) Почему голландцы считают, что если ваш автомобиль падает с набережной в канал, то лучше находиться в нем, чем вне его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
Потому что если вы в автомобиле, то вас спасают и вытаскивают бесплатно, а если автомобиль один — то за его извлечение из воды приходится платить кругленькую сумму.

Так?

Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Торчки патамушта)))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Чтоб рыбки не надышались.
Хранитель Истины (408558)
судоходное движение интенсивное-винтами пошинкуют ниглядя)
Там трава легальна... еще не то посчитаешь)
Ono
Наставник (67296)
Вероятно, удар о воду и арматура на дне угрожают телу больше
Им всё равно на чём плавать.И тонуть.
Света,здравствуй!