Скажите, почему, зачем человек, порой, стремится заменить своему избраннику/це собой любимым весь мир? )

Вам реально способен кто-то единственный.....человек земной, хотя и любимый, заменить ВСЁ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Мне-нет не способен.Это эгоистическое желание поиметь другого человека в свою личную собственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Лет так 30 с лишним назад так и казалось, что был бы только он, и ничего больше не надо.
Внимание самому не хватает.
Наставник (79690)
вполне...
...я моногамен, и, когда влюблён в кого то, мне этого человека хватает и в другую сторону даже смотреть не хочется
Хранитель Истины (487970)
Собственничество зашкаливает!