А где в Китае умещаются все те бесчисленные фабрики, чтоб делать товары на весь мир?

Территории не сказать чтоб много, да и плотность населения огого там, где население есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У них половина производств уже в других странах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
дык у них жа сеть по фсему миру)
у нас вон в пригороде есть... да и район в городе есь китайцев...
и рынок там же китайского шмотья и тд и тп
так шта) ... где сбыт, там и производство))
Просветленный (586797)
80% электроники в Шеньжене делают.
А люстры, к примеру, знаю больше 10 известных Европейских брендов, которые асе делаются на одной фабрике в Китае.
Верховный Наставник (146953)
Видели бы вы эти фабрики ..)) Пекин , Шанхай , Гуанчжоу .......как то так .
Наставник (53710)
Да один Гонконг без всякого Китая сколько всего производил ...........