Зачем России "рунет", чем вам интернет не нравится? «Резервную копию» Рунета создадут к осени. Или замутят как в Китае какой нибудь "Золотой щит", и прощай весь мир. А вы говорите, что "железный занавес" невозможен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594948)
Интернет отвечает за перемещение денег по миру из банка в банк!никто не позволит никакому Рунету влезать и ломать систему!деньги важнее рунета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
курить запретили, торрент закрыли.
но все равно курят и качают почему то..
Хранитель Истины (305464)
Этот гнилой запад с его двойными стандартами надо накрыть железным саркофагом.
Разве дело в этом: нравится- не нравится?
Дело в продублировании того,что может рухнуть.
Цитата"......Созданием «резервной копии» Рунета еще в 2014 году озаботились российские чиновники. Произошло это после обострения политической обстановки и появившихся опасений, что Рунет в любой момент может быть отрезан от Глобальной сети....."
И как мы тогда будем жить без информационного поля?

Верховный Наставник (150876)
как работать будешь,животное?на что жить?побираться ведь тебе придётся...
Вы разве не знаете, что на РБК ссылаются только ху-есосы.