Столько лет говорили о ТУРЕЦКМ ПОТОКЕ,а только сегодня получил первые разрешения.Как это понимать?+

«Газпром» получил первые разрешения на «Турецкий поток»

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. «Газпром» получил по дипломатическим каналам первые разрешения органов власти Турецкой Республики на реализацию «Турецкого потока» после решения о возобновлении проекта в этом году. Об этом говорится в сообщении российского газового холдинга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
каааак,мне тут втирают его закончили и скоро запустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
ну, слава Богу!! А то ведь Шувалову ещё ремонт делать... на своих 1200 кв.метрах...