Надо же! Хотела вопрос задать, а тут Чуда будто почву подготовила). Тоненька, у меня нет слов! Но...вопрос...Сегодня у меня праздник) Ровно 9 лет назад я встретила в ТДВ свою первую в жизни, как ни странно, любовь...Это изменило мою жизнь, изменило меня.

И я отмечаю этот день, как День Рождения! Начало второй жизни РЫЖЕЙ КОШКИ!
Без ТДВ я НИКОГДА не узнала бы лучшего из мужчин! Не узнала бы, что такое счастье!
И пусть все закончилось...Пусть! ЛЮБОВЬ моя осталась))
А что вам дала тема?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
Катюшка, если празднуешь,тогда..с праздником, моя Хорошая!

тема , именно--ТДВ, помогла пережить мне боль,залечить поломатую напрочь душу от любви,что случилась со мной в другой теме..всё позади и такое счастье снова ощущать радость в жизни.
И людей мне дала здесь замечательных, так счастлива этим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
22 апреля))?? Ну и шуточки у вас, Шарапоффф...Ее,эту шутку, может ,,перещеголять,, только -,,встреча первой любви,, 8 лет назад 14 февраля..))

А про вторую часть вопроса- тема подарила мне встречи с потрясающими женщинами....в реале...и пробудила во мне, скромном и тихом ботанике , невидимые миру слёзы...,, Только тихо...капают..стихи...,,...
Наставник (31511)
Совет вам да любовь
Наставник (93118)
Искренне рад за вас!!!
Верховный Наставник (123505)
Была и влюблённость в Ответах,и разочарование,и радость,и пустота,и усталость...
А Тема дала мне встречу с людьми,с которыми приятно общаться ))
Привет,Катюшка ))
Просветленный (646526)
тема дала много друзей а также возможность постягивать трусы и понадоедать вам и много веселья и тд
Наставник (65217)
Тема подарила мне общение с хорошими людьми, наградила меня прекрасными друзьями.