Как думаете - 6 копеек по тем временам это много?) 120 лет назад в Москве пустили первый трамвай на электричестве) И именно столько стоил билет на проезд, в 1899 году:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207799)
да, это достаточно дорого, у Гиляровского читал, что на эти деньги можно было купить изрядную порцию водки, здоровенный кусок мяса и буханку хлеба....
или вот тут:http://845-93.ru/index.php/istoriya/interesnoe/475...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Наверное. много.
В советские времена поездка на трамвае обходилась в 3 коп.
Наставник (62936)
Пол-коровы! Лучшая половина