А вот если дешёвые билеты на самолёт, предусматривающие перевозку только ручной клади бесплатно, а

багажа за приличные деньги, распродаются за 2-3 дня, то что же повезёт пассажирский самолёт в своих багажных отсеках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
В багажных отсеках он повезет багаж, оплаченный за приличные деньги. Это так трудно понять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Хранитель Истины (306816)
Чумаданы богатеньких и нежадных пассажиров. Я хоть и не богатенькая, но люблю все с собой - так что именно на комфорте, туда. куда еду. не экономлю.