Сатановский вот сказал, что раз у Путина нет денег на школы, то придется строить тюрьмы.. Прав же!?

И еще вопрос.. за кого, интересно, голосуют любители Путина.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
школы и садики строят как никогда..поумнее чего придумай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Школы строят, так что подбери слюни... вроде взрослый уже...
Наставник (74645)
Разобрали всю тюрьму на кирпичи..
..............................
Пью за-то, чтоб не осталось по России больше тюрем, чтоб не стало по России лагерей.
В.Высоцкий
Я с ним солидарен