Вы согласны с претензиями Ирины Хакамады? Путин согласился с ней и сказал,что она права...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
послушала,молодец Хакамада..ей бы вместо Димона быть в правительстве,да только такая путину не нужна,она его будет выводить на чистую воду..,а ему лучше в мутной воде рыбу подсекать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141157)
таки она немножечко права .. но есть ешшо и придурковатая европа на голову ..
Хранитель Истины (344785)

Хранитель Истины (334443)
А что она , собственно, сказала? Мы всё и так знаем. Необходимо менять что-то в стране в глобольном масштабе, а не латать Тришкин кафтан. Об этом все молчат.
Просветленный (619242)
Конечно права..особенно в том ,что если региону не повезло с губернатором,то дело швах..это так и есть - где губернатор более-менее нормальный - там и люди живут лучше и большой процент людей поддерживает нынешнюю власть и президента. У нас ,например, губернатора назначал Путин ,а потом по окончании срока полномочий он выдвинул свою кандидатуру и уже стал избранным народом на второй срок. К нему так же еще вопросы остаются,но на фоне целого ряда губернаторов последних лет ,- он выглядит по своим делам в экономике области -более выигрышно чем его предшественники.
А значит людям надо на выборах выбирать кого надо в местные органы власти, а не уповать на центр постоянно.У местных властей полно полномочий и они вполне могут сделать в своих регионах жизнь сказкой, было бы желание,опыт и профессионализм.