Ну как брат мой ватный,хрюкни в тему....а я пока демик у себя поищу.

Организатором нападения на "Интер" оказался сторонник российского националиста Дугина
7 сентября 201613:531762
Поделиться:
Один из организаторов нападения на офис телеканала "Интер", активист партии "Братство" Алексей Середюк оказался сторонником создания "Великой Евразийской Империи" и последователем известного российского неофашиста Александра Дугина, призывавшего убивать украинцев.

Идентифицировать Середюка, который называет себя ветераном АТО и бойцом батальона "Святая Мария", удалось народному депутату Олегу Медунице ("Народный фронт").

Нардеп напомнил, что Середюк ранее ездил в Москву и принимал участие в собраниях организации "Евразийский союз молодежи", целью которой является ликвидация Украины, как государства, и создания Евразийской Империи по примеру СССР.

уууррраааа нашел..сам делал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Да его вааще лично Путин инструктировал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ой, ну кто п сомневался
Верховный Наставник (135801)
Нашли стрелочника ? Ладно , а мотив ? В каждом преступлении есть мотив !

Иди и думай !
Наставник (25761)
Хрю.
Просветленный (586797)
Непорядок...
На Путинский канал, напал сторонник Дугина.
Отсюда вапрос - СБУ каким местом думает, когда такую хрень озвучивает?