а давайте вы напишите сочинение на тему "сегодня мой спонсор..." а я вам буду оценочки ставить как в

школе, от1 до 5
хочу училкой побыть
только на оценки не обижаться, я постараюсь объективно и с учетом ашибак)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня мой спонсор наказал мне пыль вытереть с левого подлокотника дивана...но, некоторые дамы, не буду произносить вслух имен, подсказали рубить муку с маслом в миксере, в результате этого действия был испачкан миксер и пространство вокруг него, потому что мука разлетелась по всей кухне, опять же, в результате неправильных советов, моя психика была очень расшатана, так как задуманное всё равно не получилось, продукты изведены зря, всё в муке, уборки на пол-дня, и до подлокотника я сегодня не доберусь, вследствие объективных причин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
сегодня мой спонсор опять не нашелся))))
Наставник (79574)
сегодня мой спонсор
Это моя дочь.
Верховный Наставник (174400)
сегодня мой спонсор это цука опять я!
Спонсор моего сегодняшнего дня - "настроение гамно". По этому, мне абсолютно покуй, кто тут какие оценочки ставит и за что... так как все кругом ***ы!
Верховный Наставник (104258)
"сегодня мой спонсор..." сел в самолет
вилла под пальмой на острове ждет,
под пальмой он отдыхает...
как жаль,обо мне он не знает
Гроссмейстер (8885)
Сегодня мой спонсор разочаровался во мне.Видимо, так и должно быть.Я ,конечно, расстроилась, но жить буду!