Украина,возможно,байкотирует ЧМ-2018 в Росии! Ну и кому от этого хуже??? Что думает Шевченко-главный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
Вот пусть сначала выйдут в финальную часть, а потом и о бойкоте заговаривают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
я уж сёня грил..пусть отберуЦЦа для начала...!!
Просветленный (738848)

это конец!!!!
Хранитель Истины (305509)
Надо уступить ЧМ Украине.
Во-первых нам он нах не нужен. Стадионы построили и хорошо. А пьянь фанатская пусть едет на Украину.
Во-вторых это будет жест доброй воли и пусть хохлы его проведут вместе с гейровидением.
Он России вообще не нужен, тем более с такой сборной. Удовлетворение амбиций текущей власти, которая задолбала зрелищами, а на пожрать денег нет.