Возможно, мой ВОПРОС поставит ВАС В ТУПИК))Но вы могли бы назвать Национальную ИДЕЮ этой Категории+

...мне, как постороннему достаточно ТРУДНО уловить, ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ Вопросы в Ленте?))))))

...или же все гораздо проще- Каждый несет СВОЮ ЧУШЬ, тем самым как раз создавая.... ОБЩЕСТВО??))))))

...Так...не?)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Главная Идея- вывожднение..выводение..короче вывести на чистую воду Всех и Вся!:))
Трёхкратное ОПСовское- Ура,Урааа,Урааааа:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
духовные скрепки
Наставник (81858)
их объединяет необьединяемое..))
привет Машуля!!!!..))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Угу! Миру - Мир, Армянам - Деньги! Чем Не Идея?
"если убрать выпады в сторону политики - получится ТДВ" (не мое наблюдение - тут увидела.)
* здесь про с..кс низзя, хотя, некоторые стараются))
Мapуcь,я тут единения покa не постиглa.Тpениpуюсь)))
Здесь всё чушь, конечно, и она лишь для развлечения, чтобы поржать и убить время.
Наставник (34693)
А что это за хрень такая, Национальная Идея этой категории? о_О
Гроссмейстер (5967)
всегда так было. из всей страницы или нескольких, интересный вопрос отковыриваешь и всё.
Гроссмейстер (8407)
А идеи могут быть только национальными ? В мире и кроме их достаточно идей, которые объединяют людей.
Магистр (2142)
Интернационал поржать собрался.
Главная идея этого с позволения сказать Га***го категорийя, Это выплыть чистым из д е р ь м а. И начать ВСЁ с начала.