А как вам идея если утром встать не можешь нашатырный нюхать или это плохо для здоровья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не надо голова болеть будет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считаю всякая химия без надобности плохо
глупо.
Наставник (55023)
Какой, твою ...., нашатырь!!!Чаю!И к нам!!!Вставай давай, хватит отмазы лепить, ща вылечим!
Наставник (81858)
лучше этиловый..пить ..
Хранитель Истины (306753)
Пойду поищу. А то букву Й с третьего раза на клаве нашла, всё какая-то дрянь под руку попадается.
Советник (4949)
кофе заварной будит тех, акто
а ещё запах жареного мяска - никаких будильников не надо, если там отбивная шкворчит ))