Как вам идея очистить эту категорию от *осрача, дружно удаляя все вопросы про Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
заносите их в ЧС и живите спокойно, не вижу проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Стукачам везде у нас дорога..
Хранитель Истины (393184)
Нууу....Категория -то про Политику. Тогда уж лучше в другую категорию перебраться, пустующую. Полно таких. А тут пусть про Политику разбираются.....)
Наставник (98826)
Как вы любите зачистки.... прям как на Украине
а про чё тогда здесь перетирать? вот выборы будут.. будем про Путина и его команду спрашивать
Верховный Наставник (109447)
ты старайся! Молодец!
Как там в попе огурец?(кабачок)
лучше удалить саму украину.
Верховный Наставник (168540)
И твои ответы о России.
Гроссмейстер (5967)
Хорошая идея!!
Верховный Наставник (135804)
Это не хохлосрач , это называется дискуссия . Не нравится , застрелись .
Могу помочь , если чо
Наставник (67398)
привык стучать это хобби