Возможно, мой ВОПРОС поставит ВАС В ТУПИК)) Но всё же, как думаете - какой оздоровительной миссией++

для ОБЩЕСТВА обладает ВАША РАБОТА?...

...Не спешите отвечать...))

Не спешите кичиться........

Просто подумайте.

Ведь кроме увеличения объемов рынка товаров и услуг, круговорота бабла в природе.....есть в ней какой-то Особый СМЫСЛ? Или нет....?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148563)
есть смысл.я работаю для того чтобы другие жили хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11601)
Я защищаю простых людей.
Наставник (30501)
Приехали.
Да никакой.
Наставник (31846)
я просто живу....и хочу мира
Наставник (50482)
она лечит от трудолюбия))
Гроссмейстер (9591)
Глобальными масштабами я свой труд не измеряю и я вовсе не миссионер. Но получать благодарность от людей мне бывает приятно, значит какая-то польза получается что есть. В этом и смысл, смыслы создаём мы сами.