Услышала такую фразу: работают или бизнес-леди, или нищета... Вы согласны с тем, что женщины работают только по этой причине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я согласна с тем, что подобную идиотскую фразу мог написать только животное без мозгов, то есть, мужчина .при чем, такой ,который на шее той бизнес-леди сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Бред. Кто-то хочет быть домохозяйкой, флаг ей в руки, а кому-то нужно реализовать себя в работе +
общение в коллективе. Не каждая способна делать свой бизнес, но и работая в хорошей раскрученной фирме можно получать хорошие бабки. Будь у меня жена, мне бы не хотелось, чтобы она тупела перед ящиком )
Наставник (35936)
Конешно можно сказать что лучше не слышать таких фраз. И вдруг получится забыть то что новое ляпнулось от ветра... Знаете соглашусь лишь с тем что это ветер не очень тёплый. Вот и предлагаю укутать тепло в шубки. Хоть так на работу, не обращая внимания согласны будут все. )