Учёные сделали вывод: наибольших успехов в бизнесе добиваются стройные женщины (по сравнению с тучными), а мужчины наоборот - чем "весомее" телом, тем проще им стать богаче. С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Всё просто, увы.
У нас, конечно, есть много женщин активных и талантливых в бизнесе.
Но наибольших успехов именно в бизнесе добиваются не они. А жены крупных чиновников и очень, очень влиятельных людей.
А будучи женой такого человека, поневоле станешь очень успешной бизнесвуменшей.

Так что заботиться им надо не о бизнесе, а о том, чтоб и дальше оставаться женой именно этого человека. А для этого надо оставаться стройной и привлекательной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я бы проиллюстрировал мой ответ соответствующим видео, но опасаюсь - забанят.
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (161578)
Стереотип.. Пузо раньше считалось спутником достатка и увесистости в обществе...