Какие сказки вы читаете, читали своим детям? Много книг покупали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Деть уже давно читает сам, сейчас Ремарка "Три товарища". А сказок каких только не было, начиная со сказок Афанасьева и заканчивая всякими восточными, китайско-японскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
вся советская классика .
Верховный Наставник (165868)
Не покупали))) Пока перечитали все книги, оставшиеся от моего детства, дети уже выросли)))
Мудрец (21131)
...я рассказывал на ночь истории про нашу семью, конечно, адаптированные для детей, но зато теперь дети знают свой род и его славную историю до 7 колена...
Верховный Наставник (103249)
Майн капф на ночь.
геть отседа!!!!!!