Если бы вы сочиняли сказку,которую потом читали бы на ночь своим детям,то о чем бы она была?

кто был бы ее главным героем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153487)
у меня уже сочинительница подросла-ее сказки слушаю-читаю...
"Три сестры
Глава 1
Три сестры Мила,Нина и Вера ; У которых фамилия была Витса . Они были в одном теле потому-что, они были змеи горынычи . Поэтому не одна из них ЕЩЁ не вышла замуж хотя им было 261 год.
И все они друг друга ненавидели . И думали что до конца своих дней так и останутся старыми девами. Но вот с ними случилась такая история... Глава 2
Девочки были великими спортсменками и очень хорошо плавали. И мама девочек была ещё молодой женщиной ей был 561 год.И очень ими хвалилась на каждом соревновании . Они уже стартовали и плыли супер-быстро как тут их начал обгонять такой же как и они трех головый дракон .Когда они доплыли дистанцию, девчонки подошли и познакомились с ним. Его звали Дер , Хэр и Брэр по фамилии Чугун .
И галантные кавалеры пригласили своих знакомых дам на свиданье...."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (77273)
Рассказываю, про котиков, зайчиков
Хранитель Истины (325784)
Без ЕСЛИ БЫ сочиняла всякие.) Ей нравилось.)
И мне папа сочинял.)
Хранитель Истины (289759)
Это не моё.Мама нам сочиняла сказку про царя Колбаску,мы с сестрой всегда ждали продолжения.Я сыну пыталась сочинять,в итоге полный плагиат мифов древней Греции.
О птичке колибри
Хранитель Истины (321651)
Я каждый раз новую сочиняю) про всё подряд. Сегодня была про трех попугаев. Неважно, кто герой, главное, чтобы поучительная.
Верховный Наставник (170508)
Я так пять сказок насочиняла. Главные герои - девочки. Сказки были для дочек.
Они распечатаны и на сайте где-то выложены
Алиса... ))