У вас есть икона своя...? по имени которая... а вы с ней говорите? просите или может каятесь во грехах?

мне подарили икону Святая Любовь... но я к ней не подхожу... как то не привычно...ну стоит и стоит.... может кто знает как со своей иконой говорить надо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
Икона-то есть, мама давным-давно привезла из какой-то крутой церкви, но она у меня где-то в диване, что ли...или куда я ее девала...в общем, у меня есть икона Николая Чудотворца, которую я сама бисером вышила, почему-то он мне какого-то родного человека напоминает и вот с ним иногда говорю, когда трудные ситуации в жизни...в это трудно поверить, но у меня всё, как рукой снимает после моих душеизлияний )) может, просто совпадения...я редко так делаю, но у меня прям на следующий день всё решается наилучшим образом ) я даже 3 тысячи просто на дороге как-то нашла после обращения к Н. Чудотворцу с просьбой о деньгах ) вот хотите верьте, хотите нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама.
Верховный Наставник (114454)
у нашего города есть икона - ТИХВИНСКАЯ БОГОМАТЕРЬ.. я с ней говорю..
Просветленный (653668)
Есть.
Именная.
С ней не говорю.
Для этого есть *Всех скорбящих радость* .