У каждого из нас или почти у каждого есть своя икона или даже библия. Это может быть: книга, фильм

спектакль, картина словом что угодно. Это то, что Вас положительно торкает, то, что Вы знаете от и до. И вот вы замечаете, что некий индивидуум, который для Вас не более чем пустое место, шляпа, дрянцо начинает Вашу библию цитировать, ссылаться на нё и прочее подобное. Собственно вопрос: Вы пере смотрите отношение к своей иконе или к индивидууму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249507)
Конечно к человеку,не надо трогать то ,что дорого и свято для меня.Может быть, когда нибудь,в силу многих причин (возраста,здоровья,получения информации)я изменю свое мнение,то это будет только мое решение,а не чье то мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Если он не навязывает своё мнение, как это делают большинство педерастов, которые геями не являются, а все их демарши "об ущемлении прав"-- способ эпатировать социум..
Библия -вообще-то самая грязная крижонка..- ее невозможно не высмеивать -ведь это всеравно, что надписи на стенах туалета-сборник чуши.

А остальную авторскую литературу -особенно если произведение люби мое вообще нельзя выносить на обсуждение плебса..-только среди единомышленников.
Наставник (27738)
Моя икона мой отец! Царствие ему бессмертное! Умнейший был человек!!