Если на работе вас подозревают в пропаже документов, и у вас есть свидетель который может подтвердить, что вы не заходили в кабинет из которого пропали бумаги, но он- просит некую не совсем для вас приемлемую услугу за то, что он скажет правду- пойдете на

пойдете на сделку или будите рассчитывать на добросовестную работу следователей?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Если я не виновата - значит не виновата ........разберуцца и без свидетелей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
А потом он всем расскажет, что поимел, и это узнает следователь. Тогда точно хана.
Верховный Наставник (232907)
я умею пользовацца диктофонами))))
Наставник (97474)
Я сначала вежлива паинтересуюсь, саставил ли он завещание.
А патом саабчу, што миня в любом случае эта ниипёт.
Абычна апосля этава народ умнеет.
я пиЛять за правду)))))) обням)))
Ань-ты чо? Мало ли-кто чо говорит-пусть докажут-это их работа...Пусть факты предъявят,а потом разговаривать... Может,скажут-убила кого-чо,свидетелей искать будешь-что это не так?