Если бы на выборах был вопрос о импичменте путину, ты голосовал бы "за" или "против"? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (106193)
я думаю, что при подсчёте голосов
86% голосов окажется на стороне Путина.
Но я не хочу быть в большинстве,
поэтому хочу отнести себя в состав 14%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не изменится путём "импичмента".Увязли по самое "нихачю".
против! Крым наш!
Хранитель Истины (427121)
Путин страну поднял и на ноги поставил.....диктатор-не диктатор,а Россия сейчас снова на высоте
Наставник (25761)
Это нереально, ибо:

В соответствии с современным законодательством России, отрешение от должности Президента регулируется ст. 93 Конституции. Оно предусматривает выдвижение обвинения Государственной Думой в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, должно сопровождаться заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения. Решение об отрешении главы государства от должности принимает Совет Федерации.

Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.
Наставник (50247)
против
смена власти всегда удар по экономике страны
и финансовой системе
мне лично 90-х хватило
лучшее-враг хорошего
Верховный Наставник (181798)
Путину? Импичмент? Ну, если только за то, что распустил всякую либерастню, а Сибирь вся лесом поросла...))))))))))))
Наставник (90829)
За. Для себя не увидел улучшений за 15 лет или сколько он там у власти ... долго уже короче.
Наставник (89035)
Воздержался бы. Да, много минусов (которые, в основном, относятся не к нему, а к ЕДРО). Но и плюсов предостаточно.
Просветленный (586797)
Прежде, чем предаваться сладострастным мечтам, задумайтесь, а что будет, если импичмент замутит Иванов, Жирик или Рогозин.
Зюгу - старого прихлебателя, в расчет не берем.
Так вот... Мой ответ будет зависеть от того, кто замутит импичмент.
Вот на выборах - не буду голосовать за Путина.
Наставник (39278)
Ради чего?Перемены картинки в ящике и сми,да уже привыкли все.Десять лет назад ещё была надежда ,а теперь всё рухнуло так что уже не известно когда вылезет из болота,главное что патриоты сидя в нём счастливы,бухают наверное..
За. Развал экономики, совершенно провальная внешняя и социальная политика - это неполный перечень преступлений, добавим гипер коррупцию, устранение политических конкурентов. Ответственность за Беслан, Курск и Норд-Ост, взрывы домов.... Вполне достаточно. За меньшее стоило бы.
В раю после этого жить не начнём, но другим неповадно будет.
Хранитель Истины (449398)
Вопрос об импичменте президенту сейчас нереален. Нет для этого оснований. Его поднимают здесь лишь белоленточники и участники событий на Болотной. Такие, например, как Сара и Лара. Сладкая парочка русофобов, ненавидящих страну в которой они живут. Ну, вот чему может научить детей учительница истории с такими взглядами? Министра образования сняли, а кто снимет и уберет из школы таких учителей истории? Кстати Админ уже два раза объявлял импичмент Саре. то есть вечный бан. Вот еще учителку бы прибрал господь...
против-патамушта нам с ним еще европу захватывать а потом и весь мир))))
Мечтать не вредно... Посмотрел бы по обстоятельствам.