Если вдруг ,перед выборами, Путин снимет свою кандидатуру,вы за кого будете голосовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За того, кто его расстреляет из кривого пистолета... за сей "героический" поступок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто сказал что я буду за кого то голосовать?
Хранитель Истины (325784)
Да я пока не знаю за кого буду голосовать,даже если не снимет!
Мудрец (14861)
Он снимет ее только в одном случае - если ее вынесут вперед ногами)
Просветленный (595230)
Собчак
Верховный Наставник (183800)
Всего, вроде, 8 кандидатов.
Знаю, Путина, Жириновского, Явлинского, Грудинина, Собчак..., а кто ещё 3? Больше никого не слышала пока.
Тогда не пойду на выборы. Куплю попкорн и буду наблюдать...
Наставник (32822)
В лучшем случае, в голосовании примут участие 70% избирателей.
Значит 30% ,вообще,ни за кого голосовать не собирались.
Хранитель Истины (393870)
Я устал...я мухожук......а вот - фигу! Снимут кандидатуры - но другие. Как уже было не раз. Вот увидите.....)
Хранитель Истины (334515)
А как же мы сирые без него? Я такого и представить не в состоянии.
Верховный Наставник (140568)
Я в любом случае за Путина голосовать не буду.