Население в очередной раз схавает брошенную плюшку? Что в случае провала строительства - есть отличная отмазка: США ввели санкции против подрядчиков Керченского моста. И придраться не к чему. Опять будет Обама виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ну а кто же, от Обамы все беды, ротенбергам гад этот проект подсунул, откаты всем чинушам в карманы подложил, счета им европейские завел, а потом раз ! и санкции против них ввел ...)

Дураки, дороги ну и мосты теперь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
значит, вам, неравнодушному, надо выйти с пикетом за отмену этих санкций

и зачем вы показываете здесь вчерашние новости, а не новьё? )
Было официальное заявление, что это не помешает строительству моста. Так что, вам нечему радоваться. Мост будет.
Наставник (60496)
Представь построят, как щетина из опы свидомых лететь будет. А еще бесплатная рекламу пиндосия дала для Крыма.
Мудрец (19866)
"провала строительства моста"

б-ть, откуда только такие дебилы берутся?

половина уже построена, провал у тебя в пустой башке

Мудрец (24414)
ну пока никто об этом не говорит, что моста не будет, потому что санкции...
и чего строить догадки? в конце 2018 года можно все обсудить))))
Верховный Наставник (116907)
Обама еще ответит и за провал майдана на Украине.))))

БАРАК ОБАМА ОБВИНИЛ ВЛАСТИ УКРАИНЫ В ГЕНОЦИДЕ СОБСТВЕННОГО НАРОДА