обама сказал что не станет вводить очередные санкции против РФ, но тут же вводит санкции против Крыма.. почему он такой Трепач ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
а он наверно протиф Крыма ввел, думая што он украинский, че деньги то постоянно просить?-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом вся пиндосня...
Просветленный (509683)
Ему никто не указ
Наставник (50482)
вам исчо мало?
Мудрец (20354)
Двойные стандарты..
Наставник (55020)
А у него в дальней родне, точно хохлы есть...
Хранитель Истины (427196)
Этим он даёт понять,что не считает Крым российским....как это так....без его ведома,Крым стал российским?
Обамыч всё же пытается мир сделать однополярным и чтоб Америка рулила....
Наивный....
Вроде как,пракцыцески,никто не не признал Крым частью РФ.Так стоит ли обвинять Обаму во лжи?Вот када Крым будет признан большинством,как АО в РФ,тада и поговорим.Токо ждать долго придёцо.
Верховный Наставник (129708)
Да вот такой он игрунчик...

Верховный Наставник (135801)
Сам по себе Обама ничего не решает , у них парламент, департамент и конгресс , как ему прикажут , так и сделает .
Магистр (1066)
Да потому что заметались они..седня одно говорят..завтра другое..не знают уже как свою жо пень уберечь)