Опять будут санкции вводить? ВТО собирает комиссию по претензии ЕС к России из-за того,что Россия ввела санкции к ЕС,в ответ на введенные ЕС санкции против России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258367)
А у них в своих странах так уж и все в порядке? Никаких проблем, ни забастовочек на фабричках, на летном поле все в порядке и т.д и т.п. Им , что, заняться у себя дома нечем? Ведь уже нахлебались от этих санкций, а все живут чужим умом и по приказу, совесть не замучила?! А как насчет чувства собственного достоинства?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да пускай уже...
Магистр (2146)
...выдало подсознание?
Верховный Наставник (127332)
Корабли лавировали,лавировали...))
Верховный Наставник (236527)
Опять собираются? А, ну-ну...)))
Верховный Наставник (133383)

А вдруг санкции на применение санкций введут?
Беда.....
Верховный Наставник (178370)
это как собака на цепи, лает, а сделать ничего не может)))