Встретил своего бывшего одноклассника(сегодня в обеденный перерыв) и узнал,что некоторые мои однокл

ассницы уже успели развестись! И это в неполные 27 Вот накуя замуж выходить если всё равно не живётся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дуры потому что! соревнуются с подружками, кто быстрее выйдет! у меня тоже есть разведёнки с детьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ну пробуют .
Наставник (93018)
Да потому что мужики такие!!! Не готовые к браку... Вина одноклассниц, что не разглядели, поторопились... А на самом деле во всем виноваты му-жи-ки ))))).
Наставник (97797)
Пффффф! Я в 27 лет уже во втором браке была
Моя жизнь коротка, и я не намерена тратить ее на то, что меня не устраивает
Хранитель Истины (324336)
Никто не женится с мыслью, что через несколько лет разведется.
Но так иногда получается, увы.