А вы любите перемыть с подругами косточки своим бывшим одноклассникам?)))

Мы вот со школьной подругой списались и перемыли кости всем одноклассникам. Такой кайф всё о всех знать и быть в курсе всех событий :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93910)
....я ПЕРЕехала давно и не живу на Родине,НО, пару лет назад прилетела и с радостью встретилась и с первой учительницей,и с той,которая нас выпустила и с лучшей подругой-одноклассницей. Тепло и ТЕПЛЫЕ воспоминания.

А через год была встреча одноклассников и моя подруга в подробностях описала/расписала "эту жуть" с её слов, когда каждый пытался выпендриться .....))) Меня НЕ было, но я бы ТОЧНО посмеялась над тем, как взрослые дяди/тети "меряются" друг перед другом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня одноклассников в общей сложности при поверхностном подсчёте человек 150. )))
Я и запоминать-то их не всегда успевала. А те друзья, которые со школьной поры остались друзьями, как и я, сплетничать не любят. ;)
Хранитель Истины (325784)
Нет.)Мне такое не интересно.И подруг нет,и одноклассников я не помню почти.)Мне интереснее с мужем разговаривать и с дочерью,чем с посторонними...
Наставник (30282)
Я щас даже не вкурсе где большая часть моих одноклассников (от передоза, синьки загибаются или вновь по этапу идут )

Просто мне это не к чему
Нет, я уже вырос из этого возраста. Раньше может и бывало, но теперь я толком и не помню своих одноклассников)