А Вы узнаете своих одноклассников через 35 лет если случайно встретите+

их на перекрестках судьбы или пройдете мимо? у вас осталась хорошая фотографическая память способная по мелким нюансам мимики и почти забытому образу воскресить полную картину давнишнего фейса одноклассницы? я недавно смог. кстати получилось как в песне "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что посмотреть не оглянулся ли я". Потом долго ржали и обнимались и отметили встречу в придорожном кафе без алкоголя (все за рулем), а потом опять расстались на 35 лет.., в смысле в следующий раз увидимся на том свете А у вас были такие встречи или какие были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Узнаю. Всречал кое-кого... Но, может, и на том свете не увидимся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Лучше их вобще не встречать..)) пеньки старые...
Верховный Наставник (109362)
очень давно никого из них не встречал так вот...случайно...