испытываете ли Вы к своим бывшим одноклассникам нежные чувства?

Я вот даже тех мальчишек,что меня обижали в младших классах -просто люблю!-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С теми, к кому испытываю нежные чувства, общаемся постоянно, а остальные просто растворились в параллельном мире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
та Вы шо я некоторых когда увидал и оне сказали шо оне мои одноклассники я не поверил-ну не помню и точка! многие так изменились шо пипец котёнку!
нет не испытываю и не испытывал!
Мудрец (11972)
Нет. Мало того, я большую их часть уже не помню. Недавно смотрел фотографии выпускного - многих на фото вижу будто впервые в жизни.
И вообще я школу терпеть не мог.
Хранитель Истины (306753)
Я сидела на первой парте, а сзади, на второй, был какой-то сидяче-ходячий кошмар. Постоянно издевался, то тыкал, то орал, то списать требовал...
Через много лет случайно встретились, он стал таким сентиментальным уголовником... целоваться полез...
Наставник (31846)
не скучаю, не вспоминаю
нет не испытываю-охота всё вспомнить им
Хранитель Истины (380763)
Я очень много лет никого не видела, не знаю у кого как сложилась жизнь. Многих уже и не помню.
Верховный Наставник (127565)
Отличные отношения,особенно когда вспоминаю,что самым любим предметом в школе у меня были титяндры мое одноклассницы.. ))))
Хранитель Истины (317704)
как-же...одна любовь была, с третьего класса...
Нежные? Нет. Скорее, ностальгические. Мы в реальности крайне редко видимся. Да и в Инете переписываемся не часто. Если говорить не только об одноклассниках, но и об одногруппниках, друзьях юности, то за некоторыми я чаще наблюдаю, по телевизору или смотрю их публикации в сети.
Например, слежу за художественным руководителем одного из московских театров Женей Писаревым, известной журналисткой Этери Чаландзе, православным экспертом Кириллом Фроловым, популярным фотографом Геннадием Авраменко...
Наставник (94188)
Никаких чувств вообще не испытываю...
После школы очень редко общался только с несколькоми одноклассниками...
И уже лет 7 или 8 - вообще не общался ни с кем из них - просто разошлись пути в жизни - и всё...
.
Мудрец (13635)
к одному..
не знаю что за загадка подсознания, но начиная с окончания школы, каждый квартал он мне снится..
хотя, ничем выдающимся в моей школьной жизни он не отметился, а после не встречались..
к остальным полное равнодушие - встрече обрадуюсь, но специально искать её не буду))

Верховный Наставник (132824)
Те, к кому может быть че-то и испытывал-давно или замужем, или-жизнь раскидала по разным измерениям :) Но-таких 3 человека, остальные-пошли они все нафиг умные и порядочные такие :) Гнилой коллектив был по большей части в школе, и не верю, что лет так с 16 человек может КАРДИНАЛЬНО в плане людских качеств измениться-не скучаю и не буду :)
Здрасти :)
Хранитель Истины (371180)
естественно нет ибо после выпускного ни разу не встречались однако